EN RU
EN RU

Золотая лига

Верхняя сетка
Нижняя сетка
Гранд финал
R1
R2
R3
Финал верхней сетки
Верхняя сетка R1
GOSU.AI
0
N1 16.05.2021 11:00
ВТБ
2
Райффайзенбанк [KOMPETENTNO]
2
N2 16.05.2021 11:00
КРОК [1000-7]
0
Sberteam
0
N3 16.05.2021 11:00
Tele2
2
Tinkoff ALL Games
2
N4 16.05.2021 11:00
ОККО
0
IVI
0
N5 16.05.2021 11:00
AmRest
2
X5 Retail Group
2
N6 16.05.2021 11:00
FACEIT
0
Газпромнефть [ГПН-ЦРушники]
2
N7 16.05.2021 11:00
Райффайзенбанк [.chetkö]
0
Ростелеком Контакт-центр [Lipetsk Five]
2
N8 16.05.2021 11:00
Алмаз-Антей
0
Верхняя сетка R2
ВТБ
1
N12 16.05.2021 13:30
Райффайзенбанк [KOMPETENTNO]
2
Tele2
0
N11 16.05.2021 13:30
Tinkoff ALL Games
2
AmRest
2
N10 16.05.2021 13:30
X5 Retail Group
0
Газпромнефть [ГПН-ЦРушники]
1
N9 16.05.2021 13:30
Ростелеком Контакт-центр [Lipetsk Five]
2
Верхняя сетка R3
Райффайзенбанк [KOMPETENTNO]
1
N13 23.05.2021 11:00
Tinkoff ALL Games
2
AmRest
2
N14 23.05.2021 11:00
Ростелеком Контакт-центр [Lipetsk Five]
1
Финал верхней сетки
Tinkoff ALL Games
2
N15 30.05.2021, 13:30
AmRest
0
Гранд финал
Tinkoff ALL Games
2
13.06.2021, 20:00
X5 Retail Group
1
R1
R2
R3
R4
R5
Финал нижней сетки
Нижняя сетка R1
GOSU.AI
2
16.05.2021 13:30
КРОК [1000-7]
0
Sberteam
2
16.05.2021, 13:30
ОККО
0
IVI
2
16.05.2021, 13:30
FACEIT
0
Райффайзенбанк [.chetkö]
2
16.05.2021, 13:30
Алмаз-Антей
0
Нижняя сетка R2
GOSU.AI
1
23.05.2021, 11:00
Газпромнефть [ГПН-ЦРушники]
2
Sberteam
1
23.05.2021, 11:00
X5 Retail Group
2
IVI
0
23.05.2021, 11:00
Tele2
2
Райффайзенбанк [.chetkö]
0
23.05.2021, 11:00
ВТБ
2
Нижняя сетка R3
Газпромнефть [ГПН-ЦРушники]
1
23.05.2021, 13:30
X5 Retail Group
2
Tele2
0
23.05.2021, 13:30
ВТБ
2
Нижняя сетка R4
X5 Retail Group
2
30.05.2021, 11:00
Райффайзенбанк [KOMPETENTNO]
0
ВТБ
0
30.05.2021, 11:00
Ростелеком Контакт-центр [Lipetsk Five]
2
Нижняя сетка R5
X5 Retail Group
2
30.05.2021, 13:30
Ростелеком Контакт-центр [Lipetsk Five]
1
Финал нижней сетки
X5 Retail Group
-
13.06.2021, 17:00
AmRest
-

Серебряная лига

Верхняя сетка
Нижняя сетка
Гранд финал
R1
R2
R3
Финал верхней сетки
Верхняя сетка R1
СМ-Клиника
1
N1 16.05.2021, 11:00
NielsenIQ
2
Ростелеком Юг [DOWNNAMK]
0
N2 16.05.2021, 11:00
ЛАНИТ [Ланитный Балдеж]
2
Rambler&Co
0
N3 16.05.2021, 11:00
Газпромбанк
2
Среднерусский банк
2
N4 16.05.2021, 11:00
Столото
0
YOTA
2 тп
N5 16.05.2021, 11:00
РКЦ Прогресс
0
Райффайзенбанк [+morale]
2
N6 16.05.2021, 11:00
Kaspersky
0
Group-IB
1
N7 16.05.2021, 11:00
Nexters
2
Газпромнефть [GPN-DS]
2
N8 16.05.2021, 11:00
Страховой дом ВСК
0
Верхняя сетка R2
NielsenIQ
1
N12 16.05.2021, 13:30
ЛАНИТ [Ланитный Балдеж]
2
Газпромбанк
2
N11 16.05.2021, 13:30
Среднерусский банк
0
YOTA
2
N10 16.05.2021, 13:30
Райффайзенбанк [+morale]
0
Nexters
0
N9 16.05.2021, 13:30
Газпромнефть [GPN-DS]
2
Верхняя сетка R3
ЛАНИТ [Ланитный Балдеж]
0
N13 23.05.2021, 11:00
Газпромбанк
2
YOTA
2
N14 23.05.2021, 11:00
Газпромнефть [GPN-DS]
1
Финал верхней сетки
Газпромбанк
0
N15 30.05.2021, 13:30
YOTA
2
Гранд финал
YOTA
2
06.06.2021, 13:30
NielsenIQ
1
R1
R2
R3
R4
R5
Финал нижней сетки
Нижняя сетка R1
СМ-Клиника
0
16.05.2021, 13:30
Ростелеком Юг [DOWNNAMK]
2
Rambler&Co
2
16.05.2021, 13:30
Столото
1
РКЦ Прогресс
0
16.05.2021, 13:30
Kaspersky
2 ТП
Group-IB
2
16.05.2021, 13:30
Страховой дом ВСК
0
Нижняя сетка R2
Ростелеком Юг [DOWNNAMK]
2
23.05.2021, 11:00
Nexters
1
Rambler&Co
0
23.05.2021, 11:00
Райффайзенбанк [+morale]
2
Kaspersky
0
23.05.2021, 11:00
Среднерусский банк
2
Group-IB
0
23.05.2021, 11:00
NielsenIQ
2
Нижняя сетка R3
Ростелеком Юг [DOWNNAMK]
0
23.05.2021, 13:30
Райффайзенбанк [+morale]
2
Среднерусский банк
0
23.05.2021, 13:30
NielsenIQ
2
Нижняя сетка R4
Райффайзенбанк [+morale]
2
30.05.2021, 11:00
ЛАНИТ [Ланитный Балдеж]
1
NielsenIQ
2
30.05.2021, 11:00
Газпромнефть [GPN-DS]
0
Нижняя сетка R5
Райффайзенбанк [+morale]
1
30.05.2021, 13:30
NielsenIQ
2
Финал нижней сетки
Газпромбанк
0
06.06.2021, 11:00
NielsenIQ
2
Контакты
Антон Трифонов
+7 915 076 13 53
ESPORTS@BUSINESSCHAMPIONS.RU
Присоединяйтесь: